Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ЗАТО г.Североморск «Средняя общеобразовательная школа № 12»

Единый общероссийский телефон доверия
20 сентябрь 2021
8-800-2000-122 Единый общероссийский телефон доверия для сообщения информации о подготовляемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях, о лицах, их подготавливающих, совершающих или совершивших; о событиях или действиях, создающих угрозу общественной безопасности
19 ноябрь 2021
19 ноября 2021 в школе состоялось мероприятие «В мире прав и обязанностей», посвящённое Дню правовой помощи детям. Перед обучающимися выступили специалист КДН и ЗП Васильева О.И., сотрудник МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г.Островной начальник ПНД Петроченкова Н.В.
Россия: заветная экспедиция
17 ноябрь 2021
Приглашаем всех учащихся 1-11 классов с 15 ноября по 5 декабря принять участие во всероссийской акции «Россия: заветная экспедиция».
Категория: Новости
Профилактическое мероприятие "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"
17 ноябрь 2021
В целях предупреждения и пресечения экстремисткой деятельности, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремисткой идеологии, с 17 по 26 ноября 2021 года на территории Мурманской области пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».
#УрокАстрономии
12 ноябрь 2021
12 ноября 2021 года в 11Б классе прошёл Всероссийский урок астрономии (учитель Ханецкая Н.Л.). На уроке обучающиеся расширили представления о галактике Млечный путь и космических объектах, входящих в ее состав, о возможностях человеческого разума и научных методах изучения Вселенной. В ходе урока ребята просмотрели видеоролик, а затем группами выполняли предложенные дидактические задания.
#УрокАстрономии
10 ноябрь 2021
В 3 В классе (учитель Сергеева О.В.) прошёл Всероссийский Урок Астрономии. Ребята познакомились с жи вотными, первыми побывавшими в космосе, посмотрели видеофильм, выполнили "Косми ческие задания"
Информационно-просветительская кампания к Международному Дню инвалидов
9 ноябрь 2021
В рамках информационно-просветительских кампаний Минтрудом России были разработаны материалы, направленные на формирование толерантного отношения граждан к проблемам инвалидов. Видео- и аудиоролики совместно с правами расположены на облачном хранилище данных "Яндекс. Диск" по адресу:
Региональное родительское собрание
25 октябрь 2021
29 октября 2021 года в 17:30 в дистанционном режиме в социальной сети «ВКонтакте» и.о. министра образования и науки Мурманской области Т.М. Ларина проведет региональное собрание для родителей учащихся 11-х (12-х) классов «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021/2022 учебном году». В ходе мероприятия речь
12 октябрь 2021
Городской дистанционный конкурс-фоторепортаж «Североморск - вчера, сегодня, завтра!» проводился с целью формирования гражданско-патриоти ческих ценностей, привлечения внимания детей к истории родного края, развития творческих способностей обучающихся и продвижения фотоискусства как доступного способа самовыражения. Конкурс проходил с 20 сентября по 31 сентября 2021г. на базе МБУДО ЗАТО г.
12 октябрь 2021
Приказ управления образования администрации ЗАТО г.Североморск "Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся образовательных организаций ЗАТО г.Североморск, на 2021/2022 учебный год"
Категория: Новости
2016 Администрация Президента России. Версия сайта для слабовидящих.