Ц Ц Ц
Ш Ш Ш

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ЗАТО г.Североморск «Средняя общеобразовательная школа № 12»

Обычная версия сайта

Постановление Администрации ЗАТО г.Североморск "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями ЗАТО г.Североморск"
Категория: Новости
Приказ управления образования о формировании контингента обучающихся образовательных учреждений в 2023 году
Единый общероссийский телефон доверия
20 сентябрь 2021
8-800-2000-122 Единый общероссийский телефон доверия для сообщения информации о подготовляемых, совершаемых или совершенных противоправных деяниях, о лицах, их подготавливающих, совершающих или совершивших; о событиях или действиях, создающих угрозу общественной безопасности
Муниципальное родительское собрание
9 январь 2023
Управление образования администрации ЗАТО г.Североморск информирует, что – 26 января 2023 года в 18.30 на базе МБУО ИМЦ (ул. Фулика, д.1) состоится муниципальное родительское собрание «О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022/2023 учебном году».
О школьном питании
28 декабрь 2022
Уважаемые родители, на основании письма Министерства образования и науки Мурманской области от 20.12.2022 # 17-08/12796 -ДК с 01 января 2023 года планируется увеличение стоимости питания за счёт родительских средств. По всем вопросам, связанных с организацией питания, вы можете обратиться к Тригубенко Елене Викторовне, социальному педагогу.
Цифровой ликбез
19 декабрь 2022
Цифровой ликбез
Осторожно, грипп!
15 декабрь 2022
О гриппе и мерах его профилактики
Уроки доброты
12 декабрь 2022
В период с 01.12.2022 до 8 декабря 2022 года в школе прошли уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов.
12 декабря -день Конституции РФ
10 декабрь 2022
12 декабря традиционно проводится VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ. Тест пройдет в онлайн формате. В Акции смогут принять участие все желающие.
Идеальное родительское собрание
10 декабрь 2022
Идеальное родительское собрание 12 - 16 декабря 2022 года
Уроки доброты
1 декабрь 2022
В период с 01.12.2022 до 8 декабря 2022 года в школе проходят Всероссийские уроки доброты, приуроченные к Международному дню инвалидов (3 декабря).
Анкетированиеот Центра развития инклюзивного образования РАО
17 ноябрь 2022
Центр развития инклюзивного образования РАО проводит анонимное анкетирования детей (0-18 лет), родителей и педагогов по следующим вопросам: - психологическое состояние и особенности социальной адаптации ребенка в образовательной организации; - изучение психофизического благополучия детей, перенесших коронавирусную инфекцию; - сравнение уровня социально-психологического благополучия подростков
Категория: Новости
Тотальный тест «Доступная среда»
16 ноябрь 2022
2 декабря 2022 года , накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» total-test.ru
Категория: Новости
Cоциальная программа «Неограниченные возможности»
15 ноябрь 2022
Министерство образования и науки Мурманской области информирует, что АНО «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного «Фондом президентских грантов», а также Всероссийского общества инвалидов и Всероссийского общества глухих проводит социальную программу «Неограниченные возможности»
Категория: Новости
2016 Администрация Президента России. Версия сайта для слабовидящих.