МБОУСОШ № 12 » Информация » Выставка «Фантазия и творчество»
  • Дата: 27-01-2014, 11:13
27-01-2014, 11:13

Категория: Информация, Воспитательная работа

Выставка «Фантазия и творчество»
22 января 2014 года в МБОУСОШ №12 состоялась традиционная выставка увлечений и хобби обучающихся школы. На выставке были представлены коллекции обучающихся, фото с любимыми занятиями и увлечениями школьников разных возрастных групп, поделки из природного материала и др.
Мероприятие показало, насколько разносторонними являются интересы наших учеников. Вот, например: Яковлев Егор из 3А класса представил свою коллекцию минералов, Войцеховский Александр, обучающийся 5А класса - свои рисунки из области «фэнтези»; Мохинина Екатерина, 4В класс - свою коллекцию календариков, наклеек Винкс. Были так же представлены коллекции машинок, роспись по ткани на фартуке, картины из пайеток,  природного материала, бисера.
Вызвали большой интерес рисунки в стиле «граффити» обучающегося 7В класса, Насонова Александра и необычные мягкие игрушки ручной работы обучающихся: Аксёновой Александры (2А), Аникиной Ксении (4Г), Асылгужиной Зарины (5Г).
Так же на выставке приняли участие педагоги школы: так, например, была представлена работа преподавателя математики Шмелевой Ольги Викторовны – «Новогодняя ёлочка».
Наиболее активное участие в выставке приняли обучающиеся начальных классов.  Педагоги организаторы и администрация школы выражает благодарность участникам выставки «Фантазия и творчество».

Март 2021 (2)
Октябрь 2020 (2)