• Дата: 15-03-2018, 13:57
15-03-2018, 13:57

Порядок прохождения испытаний ВФСК «ГТО»

Категория: Информация, ГТО

Информация о порядке прохождения испытаний ВФСК «ГТО»

Для того, чтобы получить знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (далее - ГТО), необходимо:
  1.  Зарегистрироваться на интернет-портале комплекса ГТО www.gto.ru (получить УИН номер): самостоятельно создать свой личный почтовый ящик, на который в последующем будет приходить вся информация о выполнении видов испытаний с результатами, удостовериться в правильности заполнения персональных данных участника при регистрации на интернет-портале комплекса ГТО.
  2.  Подать индивидуальную или коллективную заявку на выполнение нормативов испытаний (тестов) ГТО в муниципальном Центре Тестирования. Обращаем внимание, что в каждом Центре Тестирования предусмотрены свои формы бланков заявки.
  3.  Получить медицинский допуск. Если оформляется коллективная заявка от образовательной организации, то медицинский допуск имеет право поставить врач (медсестра) медицинского кабинета образовательной организации. При оформлении индивидуальной заявки медицинская справка оформляется у участкового врача поликлиники по месту жительства.
  4.  Предварительно пройти регистрацию на сайте Центра Тестирования на выполнение видов испытания (в один день можно выполнить до четырех видов испытания на усмотрение и подготовленность испытуемого).
Для допуска к выполнению испытаний необходимо предоставить в Центр Тестирования следующий пакет документов:
а)    регистрация на сайте (УИН номер);
б)    индивидуальная или коллективная заявка;
в)    медицинский допуск;
г)    копия документа, удостоверяющего личность (паспорта или свидетельства о рождении);
д)    согласие на обработку персональных данных.
  • Дата: 12-02-2016, 15:27
12-02-2016, 15:27

объявление

ВНИМАНИЕ,